El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Servizi

(Bando PS 02/24) Procedura in 2 lotti per affidamento servizio di verifica del PFTE e del PE degli interventi: polo ospedaliero nel comune di Pesaro (PU) (L. 1) e nel Comune di Macerata (MC) (L. 2)

Stazione appaltante: REGIONE MARCHE - Settore SUAM Lavori Pubblici

Pubblicato
2 gennaio 2025
Termine di presentazione delle offerte
28 gennaio 2025, 00:00
Documenti
1
Numero dell'avviso
11d8ef1eed88462cb23a570a8119465b
Riferimento
6778e0bd-4a1e-4ec2-b8fa-6cea1e6fd35f
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

(Bando PS 02/2024) Procedura aperta condotta dal Settore SUAM Lavori Pubblici della Regione Marche, suddivisa in due lotti, per l'affidamento del servizio di verifica della progettazione ai sensi dell'articolo 42 del D.Lgs. n. 36/2023 del progetto di fattibilità tecnica ed economica e del progetto esecutivo, relativi agli interventi di realizzazione del nuovo polo ospedaliero in località Muraglia nel comune di Pesaro (PU) (Lotto 1) e in località la Pieve nel Comune di Macerata (MC) (Lotto 2)

Lotti (2)

LottoDescrizioneCodice CPVImporto
1 Servizio di verifica del progetto di fattibilitàtecnica ed economica e del progetto esecutivo, relativi all'intervento di realizzazione del nuovo polo ospedaliero in localitàMuraglia nel comune di Pesaro (PU)
2 Servizio di verifica del progetto di fattibilitàtecnica ed economica e del progetto esecutivo, relativi all'intervento di realizzazione del nuovo polo ospedaliero in localitàLa Pieve nel comune di Macerata (MC)

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di REGIONE MARCHE - Settore SUAM Lavori Pubblici

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 28 gennaio 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è REGIONE MARCHE - Settore SUAM Lavori Pubblici (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.