Bando per la pulizia delle spiagge libere del Comune di Orosei
Stazione appaltante: COMUNE DI OROSEI
- Pubblicato
- 6 agosto 2024
- Luogo di esecuzione
- ITG2E
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 71ae60b1908642019319f87f5835452a
- Riferimento
- ba8d953d-a944-4fcb-9b0a-7e82c150c5f6
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Codici CPV
- 90680000Servicios de limpieza de playas
Descrizione
Servizio di pulizia delle spiagge libere del Comune di Orosei. Bando procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D. lgs 31 marzo 2023 n. 36 per l’affidamento del servizio di pulizia delle spiagge libere del Comune di Orosei mediante centrale di committenza regionale “Sardegna Cat-
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| CICLAT TRASPORTI AMBIENTE SOC COOP | 0 € | 6 agosto 2024 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI OROSEI
- Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di “Costruzione di un nuovo immobile quale sede del centro di coordinamento d'ambito" Valle…
- CUP D12F25001650004 Lavori di “Ampliamento Ecocentro Sas Mancas”
- Intervento di manutenzione straordinaria. Realizzazione nuovo accesso carrabile presso il Campo Sportivo "P. Nanni" - Orosei
- Programma FESR 2021-2027.Priorità 3 - Transizione verde - Os 2.vii) Azione 3.7.1.Interventi di tutela, ripristino e uso sostenibile della…
- Incarico Legale causa TAR R.G. 753/2026
- Ente gestore ZSC ITB020013 “Palude di Osalla" -Convenzione con CEAS di Dorgali per attività di informazione, sensibilizzazione ed…
- Concerto del 14 Agosto a Orosei: artista Tazenda più palco
- Fornitura dei materiali e posa in opera specializzata per la creazione della rete idrica interna ai servizi e del sistema biologico di…
- CUP D11G26000110006- PR Sardegna FESR 2021-2027. Obiettivo specifico RSO 2.7 - Rafforzare la protezione e la preservazione della natura, la…
- fornitura ausili studenti disabili
Domande frequenti
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI OROSEI (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.