Bando n 7 - 2026 Procedura per affidamento del servizio di supporto allo spazzamento meccanizzato nel territorio comunale di Monterotondo
Stazione appaltante: APM - AZIENDA PULISERVIZI MONTEROTONDO
- Pubblicato
- 9 aprile 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 12 maggio 2026, 12:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 68136c9211e6470381a832bcf16ae371
- Riferimento
- 9a67ded6-eaba-414d-a466-fe1eafd4c9b1
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Bando n 7 - 2026 Procedura per affidamento del servizio di supporto allo spazzamento meccanizzato nel territorio comunale di Monterotondo
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di APM - AZIENDA PULISERVIZI MONTEROTONDO
- Bando 6 / 2026. Procedura per affidamento servizio locazione senza conducente full service di automezzi per trasporto specifico (n. 20…
- Supporto raccolta rifiuti urbani presso stazioni ecologiche
- Locazione n. 1 autospazzatrice, volume 4 mc, servizio igiene urbana
- Formazione specialistica on site Appalti Pubblici
- Bando 8 / 2026 Procedura affidamento servizio taglio erba vie e piazze pubbliche riservato cooperative sociali tipo B ex art. 5 legge 381/91
- Servizio spazzamento meccanizzato
- Bando 11/2026 Procedura supporto spazzamento meccanizzato servizio igiene urbana
- Bando 5/2026 Procedura aperta per affidamento del servizio di ritiro domiciliare di ingombranti per le utenze domestiche nel territorio…
- Supporto legale in materia di diritto del lavoro e relazioni sindacali
- Locazione senza conducente full service di automezzi per trasporto specifico
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 12 maggio 2026, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è APM - AZIENDA PULISERVIZI MONTEROTONDO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.