BANDO DIGITAL HUMANITIES MUSEO DELLA BILANCIA
Stazione appaltante: COMUNE DI CAMPOGALLIANO
- Pubblicato
- 2 maggio 2025
- Valore stimato
- 106.000 €
- Procedura
- Affidamento diretto
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 2d6216c6c62d420e902eb532d503659c
- Riferimento
- e35f7b8b-a829-40cb-9b5d-9804522dfc2f
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
BANDO DIGITAL HUMANITIES MUSEO DELLA BILANCIA
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI CAMPOGALLIANO
- SERVIZI TECNICI DI ARCHITETTURA ED INGEGNERIA DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, RELATIVI…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II. PER L’AFFIDAMENTO INERENTE AL PROGETTO DI RIGENERAZIONE…
- FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI PER IL NIDO "FLAUTO MAGICO", FINANZIATA DAL PIANO OPERATIVO COMPLEMENTARE AL PIANO OPERATIVO…
- servizio di preparazione e conseguimento patenti superiori (C ed E) per n. 11 volontari protezione civile
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II. PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE PERCORSO…
- Affidamento Service Audio Luci per spettacoli organizzati da Comune di Campogalliano
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II. PER L’AFFIDAMENTO INERENTE AL PROGETTO DI RIGENERAZIONE…
- Servizio di svuotamento di fosse biologiche, spurgo e pulizia di condotte dei fabbricati comunali, caditoie stradali e pozzetti acque…
- trattativa diretta per confermare offerta economica a seguito di richiesta di preventivo Registro di sistema PI173374-26 del 03/04/2026
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II. PER L’AFFIDAMENTO INERENTE AL PROGETTO DI RIGENERAZIONE…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 106.000 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI CAMPOGALLIANO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.