BANDO DI GARA TRAMITE PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE PERIODO 1.1.2026- 31.12.2031
Stazione appaltante: COMUNE DI ALEZIO
- Pubblicato
- 11 novembre 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 24 novembre 2025, 22:59
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- e100a560b7c343e2ac33f6f63127167e
- Riferimento
- 843ffa9f-55c1-4ed4-b2ef-080f64fb390f
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
BANDO DI GARA TRAMITE PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE PERIODO 1.1.2026- 31.12.2031
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI ALEZIO
- Fornitura di Energia Elettrica per Utenze Comunali – Presa d'atto e Impegno Anno 2026
- Programma europeo ''CERV - Citizens, Equality, Rights and Values''. Bando per gemellaggio di città (CERV-2025-CITIZENS-TOWN-TT): Progetto…
- Programma europeo ''CERV - Citizens, Equality, Rights and Values''. Bando per gemellaggio di città (CERV-2025-CITIZENS-TOWN-TT): Progetto…
- Centro estivo 2026 per bambini/e e ragazzi/e di età compresa tra i 3 e 15 anni
- Fornitura libri a.s. .2026/2027 agli alunni della Scuola Primaria residenti in Alezio
- Fornitura palco e service audio per la Notte Bianca 4.0
- evento notte bianca 4.0 del 25/07
- ONERI CONFERIMENTO FRAZIONE ORGANICA (FORSU). IMPEGNO DI SPESA DISPOSIZIONI AGER CONFERIMENTO AD IMPIANTO DI EDEN94 SRL
- GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI E SERVIZI ACCESSORI PER 24 MESI
- LAVORI DI EDIFICAZIONE DI QUINDICI LOCULI CIMITERIALI. CUP: D35I26000110004
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 24 novembre 2025, 22:59. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI ALEZIO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.