BANDO DI GARA RDO RISTRETTA SU MEPA AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETTERA e) DEL D.LGS. N. 33/2023 PER L’ AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PATROCINIO LEGALE DEL COMUNE DI MOTTA SAN GIOVANNI
Stazione appaltante: COMUNE MOTTA SAN GIOVANNI
- Pubblicato
- 5 novembre 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 26 novembre 2025, 12:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- ea1ec4bbf2424e48935b3a532d1f5624
- Riferimento
- 89cd735c-5dfc-40dc-ba86-b71eadc131b0
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
BANDO DI GARA RDO RISTRETTA SU MEPA AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETTERA e) DEL D.LGS. N. 33/2023 PER L’ AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PATROCINIO LEGALE DEL COMUNE DI MOTTA SAN GIOVANNI
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE MOTTA SAN GIOVANNI
- Determina a contrarre per l'affidamento dilavori di manutenzione sulla rete idrica comunale
- Determina a contrarre per l'affidamento dei lavori in somma urgenza relativi all'allerta rossa del 20-21/01/2026 consistenti nella messa in…
- Determina a contrarre per l'affidamento dei lavori di somma urgenza relativi all'allerta rosa del 20-21/01/2026 consistenti nella messa in…
- SPETTACOLI MUSICALI
- Presa d'atto affidamento servizi tecnici di verifica della progettazione, ai fini della validazione, del progetto esecutivo, ex art 26 del…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI IMPLEMENTAZIONE SW DI EPROCUREMENT TUTTOGARE
- DETERMINA A CONTRARRE PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI RELATIVI ALL'INTERVENTO DI \"APPROVIGIONAMENTO DELL'INVASO ARTIFICIALE DI VENA DEL…
- Determina a contrarre per la realizzazione di un nuovo pozzo per potenziare il sistema di approvvigionamento idrico della frazione di…
- AFFIDAMENTO FORNITURA N. 2 MOTOCICLI HONDA CON ALLESTIMENTO TECNICO OPERATIVO POLIZIA LOCALE
- Approvazione perizia giustificativa interventi di somma urgenza 16/17 Gennaio 2025 - Lazzaro - Registrazione impegno spesa
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 26 novembre 2025, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE MOTTA SAN GIOVANNI (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.