BANDO DI GARA - PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEL SERVIZIO DI SORVEGLIANZA E MANUTENZIONE ORDINARIA DEI SERBATOI IDRICI, DELLA RETE IDRICA, DELLA RETE FOGNARIA E DEL DEPURATORE, NONCHE’ DEGLI IMPIANTI TERMICI ED IDRICO-SANITARI DI TUTTI GLI EDIFICI COMUNALI -DURATA DEL SERVIZIO: ANNI 3 (TRE).
Stazione appaltante: COMUNE DI SORIANELLO
- Pubblicato
- 13 novembre 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 18 dicembre 2024, 11:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 966dd86c3919431ca14cfc951674fc20
- Riferimento
- db768523-7494-4e36-9e88-03d6552b720c
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
BANDO DI GARA - PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEL SERVIZIO DI SORVEGLIANZA E MANUTENZIONE ORDINARIA DEI SERBATOI IDRICI, DELLA RETE IDRICA, DELLA RETE FOGNARIA E DEL DEPURATORE, NONCHE’ DEGLI IMPIANTI TERMICI ED IDRICO-SANITARI DI TUTTI GLI EDIFICI COMUNALI -DURATA DEL SERVIZIO: ANNI 3 (TRE).
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI SORIANELLO
- Evento meteo Straordinario tra il 16 ed il 18 marzo 2026- VERBALE DI SOMMA URGENZA DEL 16.03.2026. Impresa G.D. Costruzioni Srl di Nardo…
- VERBALE DI AFFIDAMENTO LAVORI D'URGENZA DEL 17/03/2023 IMPRESA RIFAGO SAS(EX ART. 140 D.LGS. 36/2023)
- LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA DEL VERDE PUBBLICO COMUNALE, COMPRESO SFALCIO ERBA LUNGO LE BANCHINE STRADALI ED AREE ADIACENTI, CON…
- FORNITURA DI SERVIZI INFORMATICI IN MODALITA’ SAAS PER GLI ANNI 2026-2027
- RICHIESTA FORNITURA MATERIALE PER INTERVENTI SU RETE IDRICA
- INTERVENTO DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLA VIABILITÀ COMUNALE - BANDO PUBBLICO REGIONE CALABRIA SVILUPPO DELLE MONTAGNE CALABRESI
- Servizio di custodia, gestione e mantenimento dei cani randagi abbandonati nel territorio comunale.
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE INTEGRATA DEGLI IMPIANTI ELETTRICI DEGLI EDIFICI COMUNALI E DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA TERRITORIALE PER LA…
- Servizi controllo acque destinate al consumo umano ai sensi del D.Lgs. 18/2023 e analisi chimiche di caratterizzazione ai sensi del D.Lgs…
- Servizio di gestione e mantenimento della fiscalità passiva IVA per l'ente locale - Triennale 2026-2028
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 18 dicembre 2024, 11:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI SORIANELLO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.