BANDO DI GARA PER LA CONCESSIONE DI SERVIZI "DISTRIBUTORI AUTOMATICI" CON LETTERA DI INVITO A 5 OPERATORI ECONOMICI INDIVIDUATI TRAMITE MANIFESTAZIONE DI INTERESSE-TRIENNIO 2025/2026-2026/2027-2027/2028
Stazione appaltante: ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE MATTEO RICCI
- Pubblicato
- 19 maggio 2025
- Valore stimato
- 225.000 €
- Procedura
- Affidamento diretto
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 21d46f0e32c14e8b848bb8c2abd1b5a8
- Riferimento
- d5a22bd4-a779-4455-a22f-f35720782cfb
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
BANDO DI GARA PER LA CONCESSIONE DI SERVIZI "DISTRIBUTORI AUTOMATICI" CON LETTERA DI INVITO A 5 OPERATORI ECONOMICI INDIVIDUATI TRAMITE MANIFESTAZIONE DI INTERESSE-TRIENNIO 2025/2026-2026/2027-2027/2028
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE MATTEO RICCI
- ACQUISTO N. 12 NOTEBOOK + N. 2 IPAD RICONDIZIONATI DA CONCEDERE IN COMODATO D'USO - POC FESR DM 38
- SOGGIORNO STUDIO A BRIGHTON (UK) DAL 07/09/2026 AL 14/09/2026 PER N. 34 STUDENTI + N. 3 DOCENTI ACCOMPAGNATORI
- CERTIFICAZIONI LINGUISTICHE A.S. 2025/2026 - N. 20 PET (B1) + N. 33 FIRST(B2)
- VIAGGIO D'ISTRUZIONE AREZZO - SIENA
- VIAGGIO D'ISTRUZIONE A FIRENZE - N. 6 GRUPPI
- VIAGGIO D'ISTRUZIONE IN PROVENZA - LOTTO 3 - DAL 02 AL 07/03/2026
- PNRR D.M. 88/2025 - PCTO A BUDAPEST CONNETTERE MONDI COSTRUIRE FUTURO
- VIAGGIO D'ISTRUZIONE IN PROVENZA - LOTTO 2 - DAL 23 AL 28/02/2026
- VIAGGIO D'ISTRUZIONE IN PROVENZA - LOTTO 1 - DAL 23 AL 28/02/2026
- RINNOVO ANNUALE GESTIONALI ISOFT - 2026
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 225.000 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE MATTEO RICCI (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.