BANDO DI GARA PER LA CONCESSIONE DI BENI MOBILI ED IMMOBILI DI PROPRIETÀ COMUNALE NEL CENTRO SPORTIVO DI PIAZZATORRE
Stazione appaltante: COMUNE DI PIAZZATORRE
- Pubblicato
- 14 marzo 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 27 febbraio 2025, 08:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- cb9c92b975b64316903240d3a0033c9c
- Riferimento
- 6ac7bf99-37c8-4988-9c96-87f9d67efb0e
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
BANDO DI GARA PER LA CONCESSIONE DI BENI MOBILI ED IMMOBILI DI PROPRIETÀ COMUNALE NEL CENTRO SPORTIVO DI PIAZZATORRE
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI PIAZZATORRE
- progettazione esecutiva, direzione lavori, relazioni paesaggistiche, redazione contabilità lavori e CRE
- ESECUZIONE DI ANCORAGGI DI PROVA PRESSO CANTIERE DI PIAZZATORRE (NR.6 ANCORAGGI DI PROVA DA 7,50ML ED ESECUZIONE DI PROVE DI ESTRAZIONE)
- PROGETTAZIONE ESECUTIVA, DIREZIONE LAVORI, SICUREZZA, REDAZIONE CONTABILITÀ LAVORI E CRE A PROFESSIONISTI ESTERNI, RELATIVO ALLE OPERE DI…
- gestione parte tecnica INTERVENTO 9: REALIZZAZIONE DI PERCORSI DI "TURISMO LENTO
- OPERE DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA E DI MESSA IN SICUREZZA DI VIA PIAZZOLE' CUP B77H25002780001
- INSTALLAZIONE DEL SERVIZIO DI VIDEOSORVEGLIANZA NEL COMUNE DI PIAZZATORRE
- servizio accertamento IMU 2026
- RICHIESTA DI INTERVENTI DI MANUTENZIONE DIFFUSA DEL TERRITORIO COMUNALE ANNO 2026
- APPALTO DELLE OPERE DI “RIPRISTINO E MANUTENZIONE DEI BAREC DELL’ALPEGGIO TORCOLA VAGA” – CUP. B78E25000170001
- PROGETTAZIONE ESECUTIVA, DIREZIONE LAVORI, SICUREZZA, REDAZIONE CONTABILITÀ LAVORI E CRE A PROFESSIONISTI ESTERNI, RELATIVO ALLE OPERE DI…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 27 febbraio 2025, 08:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI PIAZZATORRE (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.