BANDO DI GARA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO A RILEVANZA ECONOMICA “FONTE DELL’OLMO” ROSETO DEGLI ABRUZZI
Stazione appaltante: Comune di Roseto degli Abruzzi
- Pubblicato
- 4 marzo 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 17 aprile 2026, 10:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- f441b0c780514985a8b8a36cc17f835a
- Riferimento
- 367e5a11-6353-42e6-a804-11b801bd14c4
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
BANDO DI GARA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO A RILEVANZA ECONOMICA “FONTE DELL’OLMO” ROSETO DEGLI ABRUZZI
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Comune di Roseto degli Abruzzi
- FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI, ATTREZZATURE E COMPLEMENTI DIDATTICI ED EDUCATIVI PER L'ASILO NIDO COMUNALE "VENTRE"
- N. 10 POSTAZIONI PC COMPLETE LENOVO
- SERVIZIO AGRONOMICO PER INDAGINI SPEDITIVE E ANALISI DEL PATRIMONIO ARBOREO COMUNALE
- INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PER RIQUALIFICAZIONE EMIGLIORAMENTO ENERGETICO DELLA PUBBLICA ILLUMINAZIONE RELATIVI ALLA…
- LAVORI DI “MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI ALCUNE STRADE DEL TERRITORIO COMUNALE - CUP: G97H25001780004
- CANONE ASSISTENZA SOFTWARE GESTIONALE HALLEY ANNO 2026
- CONCERTO DEL 29 AGOSTO 2026 PIAZZA FILIPPONE THAULERO ROSETO DEGLI ABRUZZI DELIBERA DI GIUNTA COMUNALE N.288 DEL 24 AGOSTO 2026
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA STRADE BIANCHE TERRITORIO COMUNALE.
- CONCERTO DEL 23 AGOSTO 2026 COLOGNA SPIAGGIA GIULIANO PALMA
- SPETTACOLO PIROTECNICO DEL 15 AGOSTO 2026
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 17 aprile 2026, 10:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Comune di Roseto degli Abruzzi (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.