El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Servizi

BANDO DI GARA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER LA SCUOLA DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA 1° STATALE DEL COMUNE DI ROCCASECCA DEI VOLSCI PERIODO 11.09.2024 FINE A/S FORMATIVO 2025/2026 CON SCADENZA 30 GIUGNO 2026. (procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n.36/2023 con il criterio di aggiudicazione del minor prezzo ai sensi dell’art. 108 del Dlgs 36/2023)

Stazione appaltante: COMUNE DI ROCCASECCA DEI VOLSCI

Pubblicato
26 agosto 2024
Termine di presentazione delle offerte
7 settembre 2024, 23:59
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
9e58bd5dfba54607869e806dddd111b9
Riferimento
789615c0-054d-4973-8169-04f737d14cce
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

BANDO DI GARA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER LA SCUOLA DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA 1° STATALE DEL COMUNE DI ROCCASECCA DEI VOLSCI PERIODO 11.09.2024 FINE A/S FORMATIVO 2025/2026 CON SCADENZA 30 GIUGNO 2026. (procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n.36/2023 con il criterio di aggiudicazione del minor prezzo ai sensi dell’art. 108 del Dlgs 36/2023)

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di COMUNE DI ROCCASECCA DEI VOLSCI

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 7 settembre 2024, 23:59. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è COMUNE DI ROCCASECCA DEI VOLSCI (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.