Bando di gara per concessione distributori automatici
Stazione appaltante: I.S.I.S. L. DA VINCI-G.R.CARLI-S. DE SANDRINELLI
- Pubblicato
- 7 agosto 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 24 agosto 2026, 12:30
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 5d6953c6f333438ca556b46db0b76ecc
- Riferimento
- dbd7e496-3afe-41af-b825-80d2ae2d3842
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Bando di gara per concessione distributori automatici
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di I.S.I.S. L. DA VINCI-G.R.CARLI-S. DE SANDRINELLI
- Bando di gara per procedura di affidamento del servizio di ristorazione tramite bar interni all'Istituto
- Trasporto pullman Roncade 8 maggio 2026
- procedura negoziata senza bando ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. e) del D. Lgs. 36/2023 per l’acquisto dei servizi di viaggi…
- Pernottamento e pensione completa Progetto Viva School 2026
- Servizio di organizzazione e gestione eventi per il Progetto Viva School 2026
- Viaggio di istruzione a Praga dal 13 aprile al 17 aprile 2026
- Affidamento diretto
- Cartucce per Istituto
- Libri in comodato a.s. 2025/2026
- Progetto Erasmus+ Dublino 2025
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 24 agosto 2026, 12:30. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è I.S.I.S. L. DA VINCI-G.R.CARLI-S. DE SANDRINELLI (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.