BANDO DI GARA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO SEZIONE PRIMAVERA A.S. 2025/2026
Stazione appaltante: IST. COMPRENSIVO DI SC. MATERNA ELEMENTARE MEDIA VIA CANALETTO10
- Pubblicato
- 29 luglio 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 17 agosto 2025, 23:59
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 63f3c3064610445fba7e60639001047e
- Riferimento
- afa26e73-f3fe-4b4b-b8ef-c0742a3bc4c0
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
BANDO DI GARA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO SEZIONE PRIMAVERA A.S. 2025/2026
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di IST. COMPRENSIVO DI SC. MATERNA ELEMENTARE MEDIA VIA CANALETTO10
- Sezione primavera 2026/'27
- Acquisto libri di testo per il servizio di comodato d'uso A.S. 2026-2027
- Acquisto materiale igienico sanitario
- LIBRI DI TESTO "IC RANDACCIO" MONFALCONE A.S. 2025/2026
- Acquisto corsi di formazione per il progetto Sviluppo competenze digitali da realizzare con i fondi PNRR 2.1 “Formazione del personale…
- Acquisto noleggio materiali Lego per il progetto Sviluppo competenze digitali da realizzare con i fondi PNRR 2.1 “Formazione del personale…
- Acquisto corsi di formazione multilingue per alunni
- Acquisto prodotti pulizia
- GOIC80400D - Affidamento Diretto - POLIZZA ASSICURATIVA INFORTUNI e RC
- Servizio educativo sezione primavera
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 17 agosto 2025, 23:59. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è IST. COMPRENSIVO DI SC. MATERNA ELEMENTARE MEDIA VIA CANALETTO10 (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.