El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

Bando di gara n. 72/2024 - Accordo di programma per la realizzazione di opere pubbliche nella Regione Calabria tramite contributo straordinario di cui allart.1 comma 521 della legge 197/2022 Adeguamento Strutturale Villa Comunale Comune di Cessaniti

Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia

Pubblicato
31 luglio 2024
Termine di presentazione delle offerte
4 settembre 2024, 09:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
17b1740697bb4806a61094ccc6e43791
Riferimento
1346020c-901c-4ef2-a8b3-5348a50d4a8b
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Bando di gara n. 72/2024 - Accordo di programma per la realizzazione di opere pubbliche nella Regione Calabria tramite contributo straordinario di cui allart.1 comma 521 della legge 197/2022 Adeguamento Strutturale Villa Comunale Comune di Cessaniti

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Vibo Valentia

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 4 settembre 2024, 09:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.