El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia

bando di gara n. 26/2024

Stazione appaltante: Autostrada del Brennero Spa

Pubblicato
5 novembre 2024
Termine di presentazione delle offerte
12 dicembre 2024, 00:00
Luogo di esecuzione
ITH31
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
8ec8611260904756a37362161d3d5025
Riferimento
9c3644c1-4289-41b9-9497-7e51b4536cc3
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Codici CPV

Descrizione

lavori di ordinaria manutenzione della pavimentazione in conglomerato bituminoso di tratti saltuari del nastro autostradale tra Affi (VR) e l’allacciamento con l’autostrada A1 (MO)

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Autostrada del Brennero Spa

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 12 dicembre 2024, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Autostrada del Brennero Spa (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.