bando di gara n. 23/2025
Stazione appaltante: Autostrada del Brennero Spa
- Pubblicato
- 9 ottobre 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 18 novembre 2025, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 1964bfdeb1c1407faf863a315e7ff43e
- Riferimento
- 80d8577e-c369-4048-b116-55bf1debd6b6
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
accordo quadro relativo ai lavori di ordinaria manutenzione per il risanamento di cordoli di opere d’arte lungo il nastro A22
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Autostrada del Brennero Spa
- servizio di manutenzione spire induttive per sistemi di rilevamento veicoli contromano
- fornitura di attenuatore d'urto in sostituzione di elemento danneggiato a seguito di incidente stradale
- lavori di risanamento e impermeabilizzazione dei rivestimenti della galleria Kofler, canna nord e sud, tra leprogressive km 63+179 e km…
- fornitura di n. 220 giacche marca Kaama, in modelli e misure assortite, personalizzate con logo e pittogrammi societari, per reintegro…
- incarico professionale di coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione dei lavori ai sensi dell’art. 92 del D.Lgs. 81/2008…
- servizio di installazione di segnaletica temporanea lungo il tracciato autostradale tra Egna e Vipiteno
- MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI BARRIERE DI SICUREZZA NEL TRATTO COMPRESO TRA GLI SVINCOLI DI ROVERETO NORD (TN) E AFFI (VR)
- servizio di assistenza meccanica e autoriparazione per gli autocarri a marchio Fiat Professional di proprietà di Autostrada del Brennero…
- incarico professionale di progettazione definitiva ed esecutiva, direzione lavori e coordinamento della sicurezza in fase progettuale ed…
- fornitura di un trasformatore MT/bt in resina 20.000/400 V da 400 kVA
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 18 novembre 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Autostrada del Brennero Spa (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.