El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia

bando di gara n. 20/2024

Stazione appaltante: Autostrada del Brennero Spa

Pubblicato
13 agosto 2024
Termine di presentazione delle offerte
1 ottobre 2024, 00:00
Luogo di esecuzione
ITH53
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
e678dae311f24bfa9ce272b678d56bdf
Riferimento
4c35906d-bf4f-426a-b274-cb15b11cb358
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Codici CPV

Descrizione

realizzazione di quattro barriere fonoassorbenti dal km 286+617 al km 289+795, nel comune di Rolo (RE)

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Autostrada del Brennero Spa

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 1 ottobre 2024, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Autostrada del Brennero Spa (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.