El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

BANDO DI GARA MEDIANTE PROCEDURA APERTA ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA N. 115/2024 - OGGETTO: LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL PARCO DEI SENSI MEDITERRANEI RIQUALIFICAZIONE DI UNAREA DEGRADATA - COMUNE DI DASA - CODICE CUP: J95B23000920001

Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia

Pubblicato
24 dicembre 2024
Termine di presentazione delle offerte
3 febbraio 2025, 09:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
11acd2933a474f9aaf10e89e9b80c8f1
Riferimento
d0c61410-b9b1-4192-a4f8-69904eaa5ddf
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

BANDO DI GARA MEDIANTE PROCEDURA APERTA ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA N. 115/2024 - OGGETTO: LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL PARCO DEI SENSI MEDITERRANEI RIQUALIFICAZIONE DI UNAREA DEGRADATA - COMUNE DI DASA - CODICE CUP: J95B23000920001

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Vibo Valentia

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 3 febbraio 2025, 09:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.