El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

Bando di gara mediante procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 105/2024 - Legge 213/2023 art. 1 comma 293 (DM43/2024) - intervento di manutenzione straordinaria e adeguamento funzionale della viabilità stradale SP 96 EX S.S. 536 di Acquaro KM 0+00 - KM 24+00 (Intervento principale annualità 2024).

Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia

Pubblicato
17 dicembre 2024
Termine di presentazione delle offerte
20 gennaio 2025, 09:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
5e8b6a8e7c014e1c9b962f8ddff7a3ae
Riferimento
8f52c81a-e43f-4e47-a35a-c8c9da43e125
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Bando di gara mediante procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 105/2024 - Legge 213/2023 art. 1 comma 293 (DM43/2024) - intervento di manutenzione straordinaria e adeguamento funzionale della viabilità stradale SP 96 EX S.S. 536 di Acquaro KM 0+00 - KM 24+00 (Intervento principale annualità 2024).

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Vibo Valentia

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 20 gennaio 2025, 09:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.