Bando di gara mediante il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa ai sensi dell’art. 108 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento annuale del servizio di somministrazione di lavoro temporaneo
Stazione appaltante: SE.GEN. S.P.A.
- Pubblicato
- 31 ottobre 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 27 novembre 2025, 11:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- b19f3a6023bb4628bbb302624ce1fbbb
- Riferimento
- 6527519f-c732-4241-a3d6-da9bf9e42d8e
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Bando di gara mediante il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa ai sensi dell’art. 108 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento annuale del servizio di somministrazione di lavoro temporaneo
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di SE.GEN. S.P.A.
- Fornitura pneumatici e servizi affini - integrazione proroga contratto
- Servizio di caricamento trasporto e smaltimento CER 150110
- Procedura aperta per l’individuazione di un impianto di trattamento dei rifiuti urbani non differenziati (EER 200301) prodotti dai comuni…
- Procedura aperta per l’individuazione di un impianto di trattamento dei rifiuti urbani non differenziati (EER 200301) prodotti dai comuni…
- Prestazione professionale 2025/2026
- Procedura aperta per l’individuazione di un impianto di trattamento dei rifiuti urbani non differenziati (EER 200301) prodotti dai comuni…
- Fornitura di N°01 Rimorchio scarrabile
- affidamento diretto e presa d’atto, ai sensi dell’art. 50 – comma 1 – del D.Lgs. 31.03.2023 n.36, servizio di supporto allo svolgimento di…
- Affidamento servizio di conferimento rifiuto CER 200301 anno 2026 mesi di Maggio e Giugno 2026 prodotto dai comuni serviti da SEGEN S.p.A.
- Servizi di verifica ed investigazione
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 27 novembre 2025, 11:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è SE.GEN. S.P.A. (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.