Bando di gara con procedura aperta con offerta economicamente più vantaggiosa ( Art. 108, comma 1 D.Lgs. n. 36/2023) finalizzata all’ affidamento del servizio di consulenza del Lavoro in favore delle società del gruppo SEGEN HOLDING srl.
Stazione appaltante: SEGEN HOLDING S.R.L.
- Pubblicato
- 6 agosto 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 30 agosto 2024, 10:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 81ccf9ad1c99440a8b0ffc1c817d1925
- Riferimento
- 7a9150f7-3768-4909-aead-d9cb0bfc97e9
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Bando di gara con procedura aperta con offerta economicamente più vantaggiosa ( Art. 108, comma 1 D.Lgs. n. 36/2023) finalizzata all’ affidamento del servizio di consulenza del Lavoro in favore delle società del gruppo SEGEN HOLDING srl.
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di SEGEN HOLDING S.R.L.
- SERVIZI DI SUPPORTO GIURIDICO AMMINISTRATIVI 2025/2028
- Polizza RCT-RCO gruppo Holding anno 2026
- Somministrazione di n.2 unità lavorative ufficio amministrativo anno 2026
- ACQUISTO SOFTWARE PER LA GESTIONE DELLE BUSTE PAGHE
- Servizio di supporto all’internalizzazione dell’elaborazione delle buste paga e servizi accessori - 2026/2028
- Piattaforma telematica contratti pubblici - 2025/2028
- SERVIZI DI CONSULENZA FISCALE/CONTABILE/TRIBUTARIA - 2025/2028
- Polizza RCT-RCO gruppo Holding anno 2025
- SERVIZI DI PRESTAZIONI PROFESSIONALI IN CONVENZIONE E FUORI CONVENZIONE
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 30 agosto 2024, 10:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è SEGEN HOLDING S.R.L. (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.