BANDO DI GARA A PROCEDURA APERTA - LAVORI DI RIQUALIFICA E POTENZIAMENTO DELLE RETI DI RECINZIONE RICADENTI SULLE TRATTE AUTOSTRADALI DI COMPETENZA DELLE DIREZIONI DI TRONCO DI AUTOSTRADE PER L’ITALIA
Stazione appaltante: AUTOSTRADE PER L'ITALIA S.P.A
- Pubblicato
- 10 settembre 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 23 settembre 2024, 00:00
- Luogo di esecuzione
- ITC33
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 7c27faa922ac43ff88c9f7a9f61ecd78
- Riferimento
- 19506a8b-b286-4337-941b-ae39c88f638c
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Codici CPV
- 45340000Trabajos de instalación de barandillas, pasamanos y dispositivos de seguridad
- 45340000Trabajos de instalación de barandillas, pasamanos y dispositivos de seguridad
- 45340000Trabajos de instalación de barandillas, pasamanos y dispositivos de seguridad
- 45340000Trabajos de instalación de barandillas, pasamanos y dispositivos de seguridad
- 45340000Trabajos de instalación de barandillas, pasamanos y dispositivos de seguridad
- 45340000Trabajos de instalación de barandillas, pasamanos y dispositivos de seguridad
- 45340000Trabajos de instalación de barandillas, pasamanos y dispositivos de seguridad
- 45340000Trabajos de instalación de barandillas, pasamanos y dispositivos de seguridad
Descrizione
GARA SUDDIVISA IN 9 LOTTI – PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO MULTI OPERATORE: LOTTO 1 Direzione 1^ Tronco Genova; LOTTO 2 Direzione 2^ Tronco Milano; LOTTO 3 Direzione 3^ Tronco Bologna - LOTTO 4 Direzione 4^ Tronco Firenze; LOTTO 5 Direzione 5^ Tronco Fiano Romano; LOTTO 6 Direzione 6^ Tronco Cassino; LOTTO 7 Direzione 7^ Tronco Pescara; LOTTO 8 Direzione 8^ Tronco Bari; LOTTO 9 Direzione 9^ Tronco Udine
Lotti (9)
| Lotto | Descrizione | Codice CPV | Importo |
|---|---|---|---|
| 1 | LAVORI DI RIQUALIFICA E POTENZIAMENTO DELLE RETI DI RECINZIONE RICADENTI SULLE TRATTE AUTOSTRADALI DI COMPETENZA DELLA DIREZIONE 1^ TRONCO DI GENOVA DI AUTOSTRADE PER L’ITALIA | 45340000 Trabajos de instalación de barandillas, pasamanos y dispositivos de seguridad | — |
| 2 | LAVORI DI RIQUALIFICA E POTENZIAMENTO DELLE RETI DI RECINZIONE RICADENTI SULLE TRATTE AUTOSTRADALI DI COMPETENZA DELLA DIREZIONE 2^ TRONCO DI MILANO DI AUTOSTRADE PER L’ITALIA | 45340000 Trabajos de instalación de barandillas, pasamanos y dispositivos de seguridad | — |
| 3 | LAVORI DI RIQUALIFICA E POTENZIAMENTO DELLE RETI DI RECINZIONE RICADENTI SULLE TRATTE AUTOSTRADALI DI COMPETENZA DELLA DIREZIONE 3^ TRONCO DI BOLOGNA DI AUTOSTRADE PER L’ITALIA | 45340000 Trabajos de instalación de barandillas, pasamanos y dispositivos de seguridad | — |
| 4 | LAVORI DI RIQUALIFICA E POTENZIAMENTO DELLE RETI DI RECINZIONE RICADENTI SULLE TRATTE AUTOSTRADALI DI COMPETENZA DELLA DIREZIONE 4^ TRONCO DI FIRENZE DI AUTOSTRADE PER L’ITALIA | 45340000 Trabajos de instalación de barandillas, pasamanos y dispositivos de seguridad | — |
| 5 | LAVORI DI RIQUALIFICA E POTENZIAMENTO DELLE RETI DI RECINZIONE RICADENTI SULLE TRATTE AUTOSTRADALI DI COMPETENZA DELLA DIREZIONE 5^ TRONCO DI FIANO ROMANO DI AUTOSTRADE PER L’ITALIA | 45340000 Trabajos de instalación de barandillas, pasamanos y dispositivos de seguridad | — |
| 6 | LAVORI DI RIQUALIFICA E POTENZIAMENTO DELLE RETI DI RECINZIONE RICADENTI SULLE TRATTE AUTOSTRADALI DI COMPETENZA DELLA DIREZIONE 6^ TRONCO DI CASSINO DI AUTOSTRADE PER L’ITALIA | 45340000 Trabajos de instalación de barandillas, pasamanos y dispositivos de seguridad | — |
| 7 | LAVORI DI RIQUALIFICA E POTENZIAMENTO DELLE RETI DI RECINZIONE RICADENTI SULLE TRATTE AUTOSTRADALI DI COMPETENZA DELLA DIREZIONE 7^ TRONCO DI PESCARA DI AUTOSTRADE PER L’ITALIA | 45340000 Trabajos de instalación de barandillas, pasamanos y dispositivos de seguridad | — |
| 8 | LAVORI DI RIQUALIFICA E POTENZIAMENTO DELLE RETI DI RECINZIONE RICADENTI SULLE TRATTE AUTOSTRADALI DI COMPETENZA DELLA DIREZIONE 8^ TRONCO DI BARI DI AUTOSTRADE PER L’ITALIA | 45340000 Trabajos de instalación de barandillas, pasamanos y dispositivos de seguridad | — |
| 9 | LAVORI DI RIQUALIFICA E POTENZIAMENTO DELLE RETI DI RECINZIONE RICADENTI SULLE TRATTE AUTOSTRADALI DI COMPETENZA DELLA DIREZIONE 9^ TRONCO DI UDINE DI AUTOSTRADE PER L’ITALIA | 45340000 Trabajos de instalación de barandillas, pasamanos y dispositivos de seguridad | — |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di AUTOSTRADE PER L'ITALIA S.P.A
- BUOP: Fornitura trasporto e scarico di macchine di condizionamento monoblocco freecooling per shelter e locali tecnici
- PoliTO- DIMEAS- aff. diretto studi specialistici relativi alla “caratterizzazione aerodinamica di barriere integrate antirumore”
- PE CSP PER INTERVENTI DI RISOLUZIONE DEI PUNTI SINGOLARI DELLE BARRIERE DI SICUREZZA TRATTE AUTOSTRADALI DI COMPETENZA T4 FIRENZE
- Attività dell'Ente Monitoraggio Prezzi (EMP)
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO, DEI SERVIZI DI VERIFICA DELLA PROGETTAZIONE - TENDER 75322
- ESE_ PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI FORNITURA E POSA IN OPERA TELONI DI COPERTURA IN PVC PER DEPOSITI DI NACL NEI PIAZZALI DEI POSTI…
- Gara europea a procedura aperta per l'esecuzione dei lavori di realizzazione del Tunnel Subportuale Urbano di attraversamento della città…
- Gara aperta per l’esecuzione del servizio di prove di laboratorio, indagini in sito sui materiali e prove su terre e rocce per la…
- RDA 467222 - Interventi idraulici presso le stazioni autostradali appartenenti al Tronco 1° di Genova.
- procedura aperta ex art 71 DLgs 36/2023 per affidamento di servizi integrati di assistenza operativa alle ispezioni, installazione e…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 23 settembre 2024, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è AUTOSTRADE PER L'ITALIA S.P.A (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.