El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 80/2025 Lavori di adeguamento strutturale antisismico ed adeguamento alle normative di sicurezza, igiene, agibilità e relativi impianti della Scuola De Maria - Codice Edificio 1020470807 - frazione di Vibo Marina - Comune di Vibo Valentia (VV).

Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia

Pubblicato
4 dicembre 2025
Termine di presentazione delle offerte
19 dicembre 2025, 09:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
0cd24ce8bbad4c6a97bc91e043c67e88
Riferimento
216fd1d4-972d-4963-b70b-23fb11aee4e5
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 80/2025 Lavori di adeguamento strutturale antisismico ed adeguamento alle normative di sicurezza, igiene, agibilità e relativi impianti della Scuola De Maria - Codice Edificio 1020470807 - frazione di Vibo Marina - Comune di Vibo Valentia (VV).

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Vibo Valentia

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 19 dicembre 2025, 09:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.