El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 66/2025 - Libreria digitale del vibonese. efficientamento e riqualificazione energetica, riuso e recupero funzionale della biblioteca comunale di proprietà dellente, compreso lo spazio verde DGR N.350 11.08.2021 Agenda Urbana Aree Urbane di Dimensioni Inferiori ASSE 4 AZIONI 4.1.1 4.1.2 / ASSE 9 AZIONE 9.6.6. Comune di Vibo Valentia (VV).

Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia

Pubblicato
29 ottobre 2025
Termine di presentazione delle offerte
14 novembre 2025, 09:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
378971db4b8f4cd5b2e48d7af320a106
Riferimento
2cbcab15-92e1-4efd-88de-3375da71cb8a
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 66/2025 - Libreria digitale del vibonese. efficientamento e riqualificazione energetica, riuso e recupero funzionale della biblioteca comunale di proprietà dellente, compreso lo spazio verde DGR N.350 11.08.2021 Agenda Urbana Aree Urbane di Dimensioni Inferiori ASSE 4 AZIONI 4.1.1 4.1.2 / ASSE 9 AZIONE 9.6.6. Comune di Vibo Valentia (VV).

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Vibo Valentia

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 14 novembre 2025, 09:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.