El Vínculo El Vínculo.
Aggiudicata Italia

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 63/2024 - Decreto 225 del 7 maggio 2021 del MIT - Messa in sicurezza di ponte e viadotti della rete viaria di Province e Citta' Metropolitane S.P. 95 - PONTE BRIATICO SPADARO. Codice dell'intervento: 02095.Vl.VV.

Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia

Pubblicato
18 ottobre 2024
Valore stimato
479.368 €
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
10f633ab8b194318b070164721d72516
Riferimento
d9fd2082-4c1e-4d1b-a6f8-8798f11bc1d3
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 63/2024 - Decreto 225 del 7 maggio 2021 del MIT - Messa in sicurezza di ponte e viadotti della rete viaria di Province e Citta' Metropolitane S.P. 95 - PONTE BRIATICO SPADARO. Codice dell'intervento: 02095.Vl.VV.

Aggiudicazioni

AggiudicatarioImportoData
TRE F SAS DI MAURO E VINCENZO FRANCO &C 479.368 € 18 ottobre 2024

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Vibo Valentia

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il valore stimato di questa gara?
Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 479.368 €.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.