El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Servizi

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 56/2025 - Servizi di trasporto scolastico per gli studenti delle scuole primaria e secondaria di primo grado del Comune di Nicotera (VV), per gli anni scolastici 2025/2026, 2026/2027, 2027/2028 E 2028/2029.

Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia

Pubblicato
19 settembre 2025
Termine di presentazione delle offerte
20 ottobre 2025, 12:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
77389adfa01f44efb6a2c8a86f730bf4
Riferimento
b563a972-ff0b-40d5-8fff-f7eefb4ef34e
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 56/2025 - Servizi di trasporto scolastico per gli studenti delle scuole primaria e secondaria di primo grado del Comune di Nicotera (VV), per gli anni scolastici 2025/2026, 2026/2027, 2027/2028 E 2028/2029.

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Vibo Valentia

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 20 ottobre 2025, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.