El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 52/2024 - Accordo di Programma per la Realizzazione di Opere pubbliche nella Regione Calabria tramite contributo straordinario di cui al comma 521 della Legge 197/2022. LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE URBANA - LOTTO 1: CUP: B92F24000040001 Annualità 2024 - LOTTO 2: CUP: B92F24000050001 Annualità 2025 - Comune di Nicotera.

Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia

Pubblicato
17 giugno 2024
Termine di presentazione delle offerte
22 luglio 2024, 09:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
4076e7f6c5eb49e1a535ada02d64e79a
Riferimento
ed62ac48-c57d-454f-a646-69e3b63c047b
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 52/2024 - Accordo di Programma per la Realizzazione di Opere pubbliche nella Regione Calabria tramite contributo straordinario di cui al comma 521 della Legge 197/2022. LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE URBANA - LOTTO 1: CUP: B92F24000040001 Annualità 2024 - LOTTO 2: CUP: B92F24000050001 Annualità 2025 - Comune di Nicotera.

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Vibo Valentia

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 22 luglio 2024, 09:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.