El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 41/2026 - Lavori di Recupero e riqualificazione funzionale di edifici e spazi pubblici nel Comune di Spadola - CIS Calabria Svelare Bellezza Delibera CIPES n. 30/2022 Comune di Spadola (VV).

Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia

Pubblicato
29 giugno 2026
Termine di presentazione delle offerte
30 luglio 2026, 12:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
152dff41a543480481b26bb3450f91fb
Riferimento
da66ffe3-6fa4-4ad0-ab89-e04de0fe01c0
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 41/2026 - Lavori di Recupero e riqualificazione funzionale di edifici e spazi pubblici nel Comune di Spadola - CIS Calabria Svelare Bellezza Delibera CIPES n. 30/2022 Comune di Spadola (VV).

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Vibo Valentia

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 30 luglio 2026, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.