El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 36/2026 - Lavori di interventi urgenti per la messa in sicurezza e la tutela del diritto allo studio del liceo classico "M. Morelli" di Vibo Valentia - cod. edificio 1020471031 - Provincia di Vibo Valentia.

Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia

Pubblicato
5 giugno 2026
Termine di presentazione delle offerte
22 giugno 2026, 12:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
4ad7b04cf1cb40d5b32e156cf7708295
Riferimento
6c0a87a6-09ce-495b-8b20-012a5b025185
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 36/2026 - Lavori di interventi urgenti per la messa in sicurezza e la tutela del diritto allo studio del liceo classico "M. Morelli" di Vibo Valentia - cod. edificio 1020471031 - Provincia di Vibo Valentia.

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Vibo Valentia

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 22 giugno 2026, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.