Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 24/2025 - Lavori di Rifacimento Strade Comune di Acquaro (VV).
Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia
- Pubblicato
- 23 maggio 2025
- Valore stimato
- 192.347 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 9127b7bb1bbc4e26a62beafa9bef987d
- Riferimento
- f76cfb94-43bb-4e7f-96fb-820dbb73b972
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 24/2025 - Lavori di Rifacimento Strade Comune di Acquaro (VV).
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| GIROLAMO MACRI' SRLS | 192.347 € | 23 maggio 2025 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Provincia di Vibo Valentia
- Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 58/2026 Servizio integrato di conduzione, custodia, controllo,…
- Lavori di somma urgenza sulle SSPP n .10-38 e 54. Eventi meteo in data 16 e 17 marzo 2026
- Lavori di somma urgenza sulle SSPP n .60- 71 e 73. Eventi meteo in data 16 e 17 marzo 2026
- Lavori di somma urgenza sulla SP n .62. Eventi meteo in data 16 e 17 marzo 2026
- Acquisizione del Servizio relativo al Collaudo tecnico amministrativo e statico PONTE SUL FIUME MAREPOTAMO
- Avviso pubblico del 26 novembre 2025, n. 207071 Next Generation EU Lavori di adeguamento alle norme di prevenzione incendi dell’Istituto…
- Progetto di valorizzazione del Palazzo Gagliardi De Riso da destinare a polo culturale e del turismo ecosostenibile CUP: E41E22000130007…
- Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 33/2024 Lavori di adeguamento strutturale piscina comunale -…
- Procedura negoziata espletata tramite piattaforma telematica n. 10/2024 - Lavori di adeguamento strutturale antisismico ed adeguamento alle…
- Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 57/2026 - Fornitura di arredi didattici innovativi per asili…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 192.347 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.