El Vínculo El Vínculo.
Aggiudicata Italia Lavori

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 19/2026 - Lavori di messa in sicurezza della strada provinciale n. 22 Inn. Pioppi - Spilinga - Ricadi - Tropea - Tropea Porto Omonimo - Tratti sparsi -Spilinga - Ricadi -Tropea - D.M. 101 del 26/04/2022 - Interventi relativi a programmi straordinari di manutenzione della rete viaria di province e città metropolitane - Integrazione al Decreto 19 Marzo 2020 - Provincia di Vibo Valentia

Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia

Pubblicato
22 giugno 2026
Valore stimato
218.853 €
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
2ccf2700a80547008af6b7f4d5e84cd2
Riferimento
da9d4ab4-caec-467f-9d0e-7a71195740ae
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 19/2026 - Lavori di messa in sicurezza della strada provinciale n. 22 Inn. Pioppi - Spilinga - Ricadi - Tropea - Tropea Porto Omonimo - Tratti sparsi -Spilinga - Ricadi -Tropea - D.M. 101 del 26/04/2022 - Interventi relativi a programmi straordinari di manutenzione della rete viaria di province e città metropolitane - Integrazione al Decreto 19 Marzo 2020 - Provincia di Vibo Valentia

Aggiudicazioni

AggiudicatarioImportoData
RIZZO ANNUNCIATO 218.853 € 22 giugno 2026

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Vibo Valentia

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il valore stimato di questa gara?
Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 218.853 €.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.