El Vínculo El Vínculo.
Aggiudicata Italia Lavori

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 18/2026 - Lavori di messa in sicurezza della strada provinciale n. 74 - Fondovalle Marepotamo SS 182 - D.M. 101 del 26/04/2022 - Interventi relativi a programmi straordinari di manutenzione della rete viaria di province e città metropolitane - Integrazione al Decreto 19 Marzo 2020 - Provincia di Vibo Valentia

Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia

Pubblicato
27 luglio 2026
Valore stimato
148.782 €
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
c8c7bc45439341c9ae77d5ef8db1feaf
Riferimento
5af3edeb-c94e-406a-b9fd-304f14321582
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 18/2026 - Lavori di messa in sicurezza della strada provinciale n. 74 - Fondovalle Marepotamo SS 182 - D.M. 101 del 26/04/2022 - Interventi relativi a programmi straordinari di manutenzione della rete viaria di province e città metropolitane - Integrazione al Decreto 19 Marzo 2020 - Provincia di Vibo Valentia

Aggiudicazioni

AggiudicatarioImportoData
COS.IN.CAL. S.R.L. 148.782 € 27 luglio 2026

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Vibo Valentia

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il valore stimato di questa gara?
Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 148.782 €.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.