El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Servizi

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 18/2024 - PROSECUZIONE DEL PROGETTO SAI PASSA LU MARI PER IL TRIENNIO 2023/2025 - Comune di Arena (VV)

Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia

Pubblicato
18 marzo 2024
Termine di presentazione delle offerte
17 aprile 2024, 00:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
6b35947f46084a81a7b422fdd9c6b4eb
Riferimento
4866cc28-20ee-4ab4-964c-ecc55d9929c7
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 18/2024 - PROSECUZIONE DEL PROGETTO SAI PASSA LU MARI PER IL TRIENNIO 2023/2025 - Comune di Arena (VV)

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Vibo Valentia

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 17 aprile 2024, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.