El Vínculo El Vínculo.
Aggiudicata Italia Forniture

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 13/2026 - Fornitura di beni e attrezzature per la realizzazione del progetto PNRR Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza - Missione 4 Istruzione e Ricerca Componente 1 Potenziamento dellofferta dei servizi di istruzione: dagli asili nido alle Università Investimento 3.2 Scuola 4.0: scuole innovative, cablaggio, nuovi

Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia

Pubblicato
19 maggio 2026
Valore stimato
543.421 €
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
ac0574ff180a43349df81ae5b7b01562
Riferimento
1aceb3e3-d5ee-4d08-8db6-56d46837bd7f
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 13/2026 - Fornitura di beni e attrezzature per la realizzazione del progetto PNRR Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza - Missione 4 Istruzione e Ricerca Componente 1 Potenziamento dellofferta dei servizi di istruzione: dagli asili nido alle Università Investimento 3.2 Scuola 4.0: scuole innovative, cablaggio, nuovi ambienti di apprendimento e laboratori, Azione: Campus formativi integrati e laboratoriali (D.M. 215/2024 - art. 4), finanziato dallUnione europea Next Generation EU - Identificativo progetto: M4C1I3.2-2025-1523-P-56529 - LABORATORI FORMATIVI INTEGRATI - Istituto dIstruzione Superiore I.T.G. e I.T.I. e I.T.E. di Vibo Valentia.

Aggiudicazioni

AggiudicatarioImportoData
Didacta Service 543.421 € 19 maggio 2026

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Vibo Valentia

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il valore stimato di questa gara?
Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 543.421 €.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.