El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Forniture

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 12/2026 - FORNITURA E POSA IN OPERA DI ATTREZZATURE E ARREDI TECNICI NELL'AMBITO DEL PNRR - MISSIONE 4 - COMPONENTE 1 - INVESTIMENTO 3.2: SCUOLA 4.0 - CAMPUS DIDATTICI PER IL POTENZIAMENTO DI LABORATORI INNOVATIVI CONNESSI A INDUSTRIA 4.0 - SCUOLE STATALI (DM 215/2024. N. 215 ART. 2) IDENTIFICATIVO PROGETTO: M4C1I3.2-2025-1444-P-57252 - LABORATORI DI FILIERA INNOVATIVI - Istituto d'Istruzione Superiore IPSEOA GAGLIARDI IIS DE FILIPPIS PRESTIA di Vibo Valentia (VV)

Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia

Pubblicato
23 febbraio 2026
Termine di presentazione delle offerte
10 marzo 2026, 09:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
5713e71a06044789bd9a600e529f81f1
Riferimento
ce48cf90-5ef0-4697-9657-3677eab28eec
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 12/2026 - FORNITURA E POSA IN OPERA DI ATTREZZATURE E ARREDI TECNICI NELL'AMBITO DEL PNRR - MISSIONE 4 - COMPONENTE 1 - INVESTIMENTO 3.2: SCUOLA 4.0 - CAMPUS DIDATTICI PER IL POTENZIAMENTO DI LABORATORI INNOVATIVI CONNESSI A INDUSTRIA 4.0 - SCUOLE STATALI (DM 215/2024. N. 215 ART. 2) IDENTIFICATIVO PROGETTO: M4C1I3.2-2025-1444-P-57252 - LABORATORI DI FILIERA INNOVATIVI - Istituto d'Istruzione Superiore IPSEOA GAGLIARDI IIS DE FILIPPIS PRESTIA di Vibo Valentia (VV)

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Vibo Valentia

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 10 marzo 2026, 09:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.