El Vínculo El Vínculo.
Aggiudicata Italia Lavori

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 112/2024 - D.M. 123 del 19/03/2020 Lavori di messa in sicurezza S.P. n. 58 e S.P. n. 96 Intervento Principale 2023.

Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia

Pubblicato
25 marzo 2025
Valore stimato
167.993 €
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
7adcf6b3bf684ba59da9afc0b3481140
Riferimento
26dbc95e-5886-4878-bcdc-11aca9b1ce28
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 112/2024 - D.M. 123 del 19/03/2020 Lavori di messa in sicurezza S.P. n. 58 e S.P. n. 96 Intervento Principale 2023.

Aggiudicazioni

AggiudicatarioImportoData
Silvestro Costruzioni srl 167.993 € 25 marzo 2025

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Vibo Valentia

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il valore stimato di questa gara?
Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 167.993 €.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.