El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 111/2024 - Intervento di manutenzione straordinaria e adeguamento funzionale della viabilità stradale SP 82 SP. Tropea SS 18 Cessaniti Inn. SS 522 di Tropea - (DM 43/2024-Intervento principale annualità 2024)

Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia

Pubblicato
19 dicembre 2024
Termine di presentazione delle offerte
27 gennaio 2025, 09:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
e8b1c316ad0440d3a7914346af2950c5
Riferimento
206172cf-7c15-49a0-8962-319235487b90
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 111/2024 - Intervento di manutenzione straordinaria e adeguamento funzionale della viabilità stradale SP 82 SP. Tropea SS 18 Cessaniti Inn. SS 522 di Tropea - (DM 43/2024-Intervento principale annualità 2024)

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Vibo Valentia

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 27 gennaio 2025, 09:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.