El Vínculo El Vínculo.
Aggiudicata Italia Lavori

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 100/2024 - D.M. 123 del 19/03/2020 del Ministero delle Infrastrutture e dei Trasporti. - Interventi relativi a programmi straordinari di manutenzione della rete viaria di province e città metropolitane. Integrazione al DM 49 del 16/02/2018. - Intervento secondario annualità 2023 - Interventi di messa in sicurezza sulla Strada Provinciale n° 78 - Francica San Giovanni Comparni Paravati S.S. 18.

Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia

Pubblicato
15 maggio 2025
Valore stimato
114.703 €
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
cef9b798242c448d8b1f87f4837e754a
Riferimento
29cff639-ceec-489e-9199-029a21e7c736
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 100/2024 - D.M. 123 del 19/03/2020 del Ministero delle Infrastrutture e dei Trasporti. - Interventi relativi a programmi straordinari di manutenzione della rete viaria di province e città metropolitane. Integrazione al DM 49 del 16/02/2018. - Intervento secondario annualità 2023 - Interventi di messa in sicurezza sulla Strada Provinciale n° 78 - Francica San Giovanni Comparni Paravati S.S. 18.

Aggiudicazioni

AggiudicatarioImportoData
Silvestro Costruzioni srl 114.703 € 15 maggio 2025

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Vibo Valentia

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il valore stimato di questa gara?
Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 114.703 €.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.