El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Forniture

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 09/2026 - Fornitura di beni e attrezzature per la realizzazione del progetto Campus didattici per il potenziamento dei laboratori innovativi connessi a Industria 4.0 Scuole statali (D.M. n. 215/2024) PNRR Missione 4 Istruzione e Ricerca, Componente 1 - Potenziamento dell'offerta dei servizi di istruzione: dagli asili nido alle Università - Investimento 3.2 Scuola 4.0 Titolo intervento: Laboratori Innovativi Integrati - Istituto d'Istruzione Superiore I.T.G. e I.T.I. e I.T.E. di Vibo Valentia

Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia

Pubblicato
13 febbraio 2026
Termine di presentazione delle offerte
2 marzo 2026, 09:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
c74b910b166241a6b275dca5cb3b7377
Riferimento
d7b18f2d-a65d-4b43-a55e-c61ef80ce550
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 09/2026 - Fornitura di beni e attrezzature per la realizzazione del progetto Campus didattici per il potenziamento dei laboratori innovativi connessi a Industria 4.0 Scuole statali (D.M. n. 215/2024) PNRR Missione 4 Istruzione e Ricerca, Componente 1 - Potenziamento dell'offerta dei servizi di istruzione: dagli asili nido alle Università - Investimento 3.2 Scuola 4.0 Titolo intervento: Laboratori Innovativi Integrati - Istituto d'Istruzione Superiore I.T.G. e I.T.I. e I.T.E. di Vibo Valentia

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Vibo Valentia

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 2 marzo 2026, 09:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.