El Vínculo El Vínculo.
Aggiudicata Italia Lavori

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 02/2026 - Lavori di messa in sicurezza di ponti e viadotti della rete viaria di province e città metropolitane S.P. 10 - Mileto - San Giovanni - PONTE LEVATORE (codice intervento 01072.V1.VV) - DM 225 del 29/05/2021 (Annualità 2022).

Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia

Pubblicato
27 marzo 2026
Valore stimato
144.632 €
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
426532a3686a49c998e7ad3a0f3480ff
Riferimento
d92d37ee-bc97-4ff8-8b8e-8e8f0029eb1d
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 02/2026 - Lavori di messa in sicurezza di ponti e viadotti della rete viaria di province e città metropolitane S.P. 10 - Mileto - San Giovanni - PONTE LEVATORE (codice intervento 01072.V1.VV) - DM 225 del 29/05/2021 (Annualità 2022).

Aggiudicazioni

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Vibo Valentia

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il valore stimato di questa gara?
Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 144.632 €.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.