El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Forniture

BANDO DI ASTA PUBBLICA. ALIENAZIONE DI BENI MOBILI NON PIU' UTILIZZATI DI PROPRIETA' DELLA PROVINCIA DI MACERATA.

Stazione appaltante: Provincia di Macerata

Pubblicato
12 luglio 2024
Termine di presentazione delle offerte
30 luglio 2024, 09:00
Documenti
1
Numero dell'avviso
730721ddc5db4914bffec8457e74c5e8
Riferimento
f5ebe117-6882-4eaa-b80a-c4cc14576638
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

BANDO DI ASTA PUBBLICA. ALIENAZIONE DI BENI MOBILI NON PIU' UTILIZZATI DI PROPRIETA' DELLA PROVINCIA DI MACERATA.

Lotti (34)

LottoDescrizioneCodice CPVImporto
1 Fiat Punto AA000HT
2 Fiat Punto AK036VN
3 Fiat Punto AR271EJ
4 Fiat Punto BZ422DC
5 Fiat Panda AK030VN
6 Fiat Panda AK032VN
7 Fiat Panda BW807KD
8 Fiat Panda CA593SL
9 Fiat Panda CC511NC
10 Fiat Panda 4X4 BZ278DG
11 Fiat Panda 4X4 CZ000XG
12 Fiat Panda 4X4 MC357447
13 Fiat Ducato MC237312
14 Fiat Ducato 4X4 CZ808XG
15 Lancia Lybra CA054SP
16 Lancia Phedra CC453SK
17 Iveco 80-14 AN439665
18 Iveco 80-17 AN474141
19 Fresia 120 C/16/B1 AN492523
20 Unimog 406 5,8 Ton. MC288557
21 Spargisale Giletta KA 1000
22 Spargisale Giletta HF 3030D
23 Spargigraniglia/sale Giletta
24 Spargisale Giletta KA 2000
25 Spargisale Giletta KA 2000H
26 Lama Assaloni G2 RDV
27 Lama Assaloni mod. LM 300
28 Lama Assaloni mod. M2 RDB 300
29 Lama sgombraneve Snow Service
30 Vomere Assaloni Y5

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Macerata

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 30 luglio 2024, 09:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Macerata (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.