Bando comune di Palestrina per l'affidamento della farmacia comunale di Palestrina (sede n.5) _tar Lazio-Assistenza in giudizio -_proposta
Stazione appaltante: AZIENDA SERVIZI PUBBLICI S.P.A.
- Pubblicato
- 14 ottobre 2025
- Valore stimato
- 8 €
- Procedura
- Affidamento diretto
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 14c7fc8beb8249c3b170a76c372c5f8b
- Riferimento
- 40ba3e1d-aae6-4818-818b-6e5def9e2d12
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Bando comune di Palestrina per l'affidamento della farmacia comunale di Palestrina (sede n.5) _tar Lazio-Assistenza in giudizio -_proposta
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di AZIENDA SERVIZI PUBBLICI S.P.A.
- Fornitura shopper e materiale di cancelleria per Servizio Farmaceutico
- Consulenza del lavoro per il periodo dal 01/08/2026 al 31/03/2027
- Sostituzione display, stampante, CPU, lettore M900 parcometri per Servizio Sosta a Pagamento
- Contratto Alphega Fidelitas Card anno 2026 farmacie
- Proroga Servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato per commessa presso la farmacia n.2 sita in Piazza Kennedy Ciampinoper…
- Onorario per assistenza di difesa dipendente servizio farmaceutico
- CIAMPINO ASP - SERVIZIO DI APPROVVIGIONAMENTO DI DERRATE ALIMENTARI
- Procedura aperta, articolata in sette lotti, per l'affidamento dei servizi di copertura assicurativa a salvaguardia del patrimonio…
- Procedura aperta, articolata in sette lotti, per l'affidamento dei servizi di copertura assicurativa a salvaguardia del patrimonio…
- Bollettazione massiva luci votive
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 8 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è AZIENDA SERVIZI PUBBLICI S.P.A. (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.