Bando a procedura aperta per l'affidamento dei lavori \"Completamento impianto irriguo dell’Alento. Nuovi comprensori irrigui nel bacino dell’Alento. Ristrutturazione, ammodernamento, completamento. Lavori di messa in sicurezza per garantire l’approvvigionamento del distretto E3\". CUP (E54B12000120006) .
Stazione appaltante: CONSORZIO DI BONIFICA VELIA
- Pubblicato
- 13 agosto 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 16 settembre 2024, 21:45
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 3e74929430a34ddc83f9bea88cb295ea
- Riferimento
- be7973a1-98fd-4070-b670-5be3cc75abee
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Bando a procedura aperta per l'affidamento dei lavori \"Completamento impianto irriguo dell’Alento. Nuovi comprensori irrigui nel bacino dell’Alento. Ristrutturazione, ammodernamento, completamento. Lavori di messa in sicurezza per garantire l’approvvigionamento del distretto E3\". CUP (E54B12000120006) .
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di CONSORZIO DI BONIFICA VELIA
- A/G.C. 68 – Lavori complementari. \"Messa in sicurezza degli adduttori. Intervento di manutenzione adduttore Distretto F2 – 1° stralcio –…
- “Parkway Alento (2° stralcio) – Interventi di tutela, valorizzazione e promozione della fruizione sostenibile del patrimonio naturale del…
- Parkway Alento (2° stralcio). Interventi di tutela, valorizzazione e promozione della fruizione sostenibile del patrimonio naturale del SIC…
- Servizio di copertura assicurativa mediante “Libro Matricola” per i veicoli consortili. Affidamento diretto ai sensi dell’art. 50, comma 1,…
- Piano di gestione 2026. Manutenzione ed esercizio opere pubbliche di bonifica e irrigazione. Affidamenti diretti ex art. 50 comma 1 lett.…
- Piano di gestione 2026. Manutenzione ed esercizio opere pubbliche di bonifica e irrigazione. Affidamenti diretti ex art. 50 comma 1 lett.…
- Piano di gestione 2026. Manutenzione ed esercizio opere pubbliche di bonifica e irrigazione. Affidamento diretto ex art. 50 comma 1 lett.…
- A/G.C. n.1 \"Completamento funzionale schema idrico del Velia\" CUP E78F06000010001“Lavori di completamento in economia mediante…
- Piano di gestione 2026. Manutenzione ed esercizio opere pubbliche di bonifica e irrigazione. Affidamenti diretti ex art. 50 comma 1 lett.…
- Piano di gestione 2026. Manutenzione ed esercizio opere pubbliche di bonifica e irrigazione. Affidamento diretto ex art. 50 comma 1 lett.…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 16 settembre 2024, 21:45. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è CONSORZIO DI BONIFICA VELIA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.