Bandiera Blu 2025
Stazione appaltante: COMUNE DI CROPANI
- Pubblicato
- 15 dicembre 2025
- Valore stimato
- 14.900 €
- Procedura
- Affidamento diretto
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 38006da58c85457f93c2873575f9086f
- Riferimento
- 9c3fa241-eaff-4f3c-96d0-3f9fdcfe0147
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Bandiera Blu 2025
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI CROPANI
- Affidamento dei lavori di manutenzione straordinaria presso gli impianti di depurazione e le stazioni di sollevamento del Comune di Cropani
- SUPPORTO UFFICIO TRIBUTI
- Avviso pubblico di manifestazione di interesse per l’espletamento di procedura negoziata senza previa pubblicazione di un bando di gara di…
- Coordinamento Sicurezza in corso di Progettazione per la realizzazione dell’intervento: “OCDPC N.978 DEL 24.03.2023 ART. 2, COMMA 1, LETT.…
- Relazione Sismica e sulle strutture e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per la realizzazione dell’intervento: “OCDPC…
- Progettazione Esecutiva, Direzione lavori e contabilità, per la realizzazione dell’intervento: “OCDPC N.978 DEL 24.03.2023 ART. 2, COMMA 1,…
- Spettacolo pirotecnico in occasione di E-State a Cropani 2026.
- manifestazioni estive 2026
- affidamento degli interventi straordinari di ritiro di smaltimento di sfalci territorio comunale e smaltimento materiali Via lombardia
- affidamento dei lavori di manutenzione straordinaria pubblica illuminazione comunale
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 14.900 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI CROPANI (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.