Appalto Verde - Servizio integrato di igiene urbana e ambientale del Comune di Berchidda
Stazione appaltante: COMUNE DI BERCHIDDA
- Pubblicato
- 7 luglio 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 4 agosto 2025, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- e228463a52114c18a66ef0df6851fc1b
- Riferimento
- 3d9b9479-87ba-4e06-bf43-2edb7f7a2c67
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
CUP C79I24000750004 - Appalto Verde Servizio integrato di igiene urbana e ambientale del Comune di Berchidda
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI BERCHIDDA
- ACQUISTO SEGNALETICA STRADALE
- ACQUISTO SEGNALETICA STRADALE
- Richiesta di preventivo/offerta per il “SERVIZIO PER LA GESTIONE E MANUTENZIONE DEL CIMITERO ED IMPIANTI SPORTIVI – ANNI 2026 - 2028” –…
- Riparazione del mezzo ZED 20 CH MAT.2894 del servizio elettrico
- Richiesta di preventivo/offerta per i Lavori per “Interventi di manutenzione straordinaria viabilità rurale annualità 2025 Risorse della…
- Realizzazione di una nuova linea in Bassa Tensione e demolizione della vecchia linea
- CENTRO RICREATIVO ESTIVO 2026-2027
- ADESIONE A PROCEDURA DI MEDIAZIONE N. OT/997/2026 - PROCEDIMENTO LEGALE DI USUCAPIONE DI BENI IMMOBILI - LOTTO 3: RISTORANTE IL BELVEDERE
- AVVISO Indagine di mercato finalizzata all’espletamento di una successiva procedura negoziata per l’affidamento dei “LAVORI DI ADEGUAMENTO…
- Avviso di manifestazione di interesse per l’espletamento di procedura negoziata senza previa pubblicazione di un bando di gara, di importo…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 4 agosto 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI BERCHIDDA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.