El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Servizi

Appalto Supporto Tecnico POR

Stazione appaltante: Regione Molise

Pubblicato
7 novembre 2024
Termine di presentazione delle offerte
15 novembre 2024, 00:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
c6eb4c4067794303a4583400521bf06d
Riferimento
742cbc73-3a9f-4711-a9b8-25bf778b0144
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

GARA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO TECNICO-SPECIALISTICO AI PROCESSI DI CHIUSURA DEL POR MOLISE FESR-FSE 2014-2020 ED ALLA GESTIONE DEL PR MOLISE FESR-FSE+ 2021-2027 – CUP D11C24000480009 - CIG 36437489F.

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Regione Molise

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 15 novembre 2024, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Regione Molise (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.