Appalto servizio tesoreria comunale
Stazione appaltante: Centrale Unica di Committenza Assisi – Bastia Umbra - Cannara per conto di Zona Sociale n° 3 Umbria
- Pubblicato
- 15 giugno 2026
- Valore stimato
- 7.500 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 7a329e9ed2734edcafb81ad1e615ca36
- Riferimento
- 5cf4eb6b-8cbc-461d-bbce-56571b85b35c
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Procedura aperta per l'appalto del servizio di tesoreria comunale di Assisi - Periodo 2026-2031
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| UniCredit S.p.A. | 7.500 € | 15 giugno 2026 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Centrale Unica di Committenza Assisi – Bastia Umbra - Cannara per conto di Zona Sociale n° 3 Umbria
- Procedura negoziata per l’affidamento del servizio di “manutenzione straordinaria dei manti erbosi dei campi sportivi comunali"
- Acquisto di prodotti vari e parafarmaci per le esigenze della Farmacia Comunale - Farvima Settembre 2026
- Acquisto di prodotti vari e parafarmaci per le esigenze della Farmacia Comunale - Comifar 02_2026
- Acquisto (PRISMA ARREDO) arredi scolastici I.C. Assisi 2, anno scalstico 2026/2027
- Opere complementari e di miglioramento riguado l'illuminazione esterna e la realizzazione di linea elettrica e prese al piano terra del…
- Evento franoso lungo la strada comunale dei Tre Fossi del 26.01.2026. Lavori di somma urgenza per la salvaguardia della circolazione…
- Procedura aperta per l'affidamento di servizi di architettura ed ingegneria
- Realizzazione Cinema all'aperto - estate 2026
- Fornitura materiale per realizzazione iniziativa "Francesco nell'arte dei Madonnari"
- Richiesta preventivo per fornitura e posa in opera di parquet sportivo struttura polivalente di Santa Maria degli Angeli - Superfecie…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 7.500 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Centrale Unica di Committenza Assisi – Bastia Umbra - Cannara per conto di Zona Sociale n° 3 Umbria (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.