APPALTO SERVIZIO RISCOSSIONE
Stazione appaltante: UNIONE DEI COMUNI VALLI TARO E CENO
- Pubblicato
- 4 settembre 2024
- Valore stimato
- 13.679.921 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- d21d2ea855174a78a029f8b1af7ac888
- Riferimento
- 7041ac95-6285-4658-87ee-809def605861
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
APPALTO PER LA CONCESSIONE DEL SERVIZIO PER L’ACCERTAMENTO E LA RISCOSSIONE DEL CANONE PATRIMONIALE DI CONCESSIONE, AUTORIZZAZIONE O ESPOSIZIONE PUBBLICITARIA E CANONE DI CONCESSIONE PER L’OCCUPAZIONE DELLE AREE E DEGLI SPAZI APPARTENENTI AL DEMANIO O AL PATRIMONIO INDISPONIBILE, DESTINATI A MERCATI REALIZZATI ANCHE IN STRUTTURE ATTREZZATE (C.U.P.) 01/01/2024-31/12/2028
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| I.C.A. - IMPOSTE COMUNALI AFFINI - S.P.A. | 13.679.921 € | 4 settembre 2024 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di UNIONE DEI COMUNI VALLI TARO E CENO
- Affidamento diretto, ai sensi dell'art. 50, comma 1, lett. b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di manutenzione ordinaria dell'impianto…
- OPERAZIONI A SUPPORTO DELLA STRATEGIA D'AREA DELL’APPENNINO PIACENTINO-PARMENSE NELL’AMBITO DELLA STRATEGIA NAZIONALE AREE INTERNE(SNAI)…
- Affidamento diretto attività Advisoring
- Redazione Progetto di Fattibilità Tecnico Economica per recupero, allestimento e valorizzazione del "Rifugio Faggio dei Tre Comuni" in…
- ANELLO DEL PENNA – AFFIDAMENTO DIRETTO E CONTESTUALE IMPEGNO DI SPESA PER L’ESECUZIONE DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLA…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEI LAVORI DENOMINATI “ OCCHI SULLE VALLI TARO E CENO – SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA…
- Servizi di organizzazione e gestione della rassegna di cinema estivo nell'ambito del progetto "C'è ancora Cinema!"2026. Con il contributo…
- Affidamento diretto in qualità di Advisor alla InVento Innovation Lab per la fornitura di servizi di affiancamento e supporto progettazione…
- ATERSIR 2026 INTERVENTO DI MANUTENZIONE E SISTEMAZIONE IDRAULICO-FORESTALE IN LOCALITA’ COMUNALIA DI SELVOLA – REVOLETO, COMUNE DI BEDONIA…
- MANUTENZIONE STRAORDINARIA ANELLO DEL MONTE PENNA - LOTTO 1
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 13.679.921 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è UNIONE DEI COMUNI VALLI TARO E CENO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.