Appalto per laffidamento del servizio di gestione, del progetto SAI ORDINARI per laccoglienza, la tutela e lintegrazione a favore di n. 21 utenti (D.M. 18/11/2019 e Linee guida allegate) per il periodo 2024/2026 da svolgersi nel Comune di Acri
Stazione appaltante: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA - COMUNI ASSOCIATI ACRI - BISIGNANO
- Pubblicato
- 13 gennaio 2026
- Valore stimato
- 625.816 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- a488bc10569346a19b5f245811766f7b
- Riferimento
- 1fa9856b-6cdf-4447-ae1e-f86e13ccf2b5
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Appalto per laffidamento del servizio di gestione, del progetto SAI ORDINARI per laccoglienza, la tutela e lintegrazione a favore di n. 21 utenti (D.M. 18/11/2019 e Linee guida allegate) per il periodo 2024/2026 da svolgersi nel Comune di Acri
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| Associazione Liberamente ETS | 625.816 € | 13 gennaio 2026 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA - COMUNI ASSOCIATI ACRI - BISIGNANO
- Affidamento di forniture e servizi connessi per la realizzazione di laboratori didattici innovativi finanziati nell'ambito del Piano…
- AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI GESTIONE DELL'ASILO NIDO F. GIANNONE ANNO EDUCATIVO 2026/2027" PER CONTO DEL COMUNE DI ACRI (CS). CUP:…
- Affidamento del servizio di redazione della progettazione di fattibilità tecnico economica, progettazione esecutiva, coordinamento della…
- Procedura aperta telematica sopra soglia europea per l'affidamento di forniture e servizi connessi per la realizzazione di laboratori…
- PINQUA - ID 131 1676 - COMPONENTE C2 INVESTIMENTO 2.3 - PROGRAMMA INNOVATIVO DELLABITARE - INTERVENTI DIPIAZZA SANTA MARIA AD NIVES
- Procedura APERTA ai sensi dellart.71 del D.lgs. 31 marzo 2023, n. 36 per l'affidamento dei lavori di ADEGUAMENTO DELLA VIABILITA' A…
- PROCEDURA APERTA PER LA SELEZIONE E L'AFFIDAMENTO SOGGETTO ATTUATORE, IN PROSECUZIONE, DELLE ATTIVITA RELATIVE AL PROGETTO SAI DA…
- PROCEDURA APERTA PER LA SELEZIONE E LAFFIDAMENTO A SOGGETTO ATTUATORE, IN PROSECUZIONE, DELLE ATTIVITA RELATIVE AL PROGETTO SAI DA…
- LAVORI DI PINQuA - ID 473 1987 PALAZZO FRANCALANZA, RECUPERO PER EDILIZIA RESIDENZIALE PER STUDENTI MENO ABBIENTI, SISTEMAZIONE AREA A…
- Lavori di Consolidamento centro urbano quartiere Santa Chiara
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 625.816 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA - COMUNI ASSOCIATI ACRI - BISIGNANO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.