El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

APPALTO PER LA REALIZZAZIONE DEL CENTRO UNIFICATO PROVINCIALE DI PROTEZIONE CIVILE VIA CELLE, 65 – FAENZA (RA) – LOTTO II – COMPLETAMENTO UFFICI, IMPIANTI E SISTEMAZIONE AREE ESTERNE IMPORTO EURO 627.483,99 (IVA ESCLUSA)- (CUP J22F20000810006). PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 SU PIATTAFORMA TELEMATICA SATER CERTIFICATA. COMMITTENTE: COMUNE DI FAENZA

Stazione appaltante: UNIONE DELLA ROMAGNA FAENTINA

Pubblicato
13 dicembre 2024
Termine di presentazione delle offerte
20 gennaio 2025, 12:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
c5d98e118dd14aa5be967ae2843d19b1
Riferimento
6b910840-e96f-479a-86b7-427556385a7a
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

APPALTO PER LA REALIZZAZIONE DEL CENTRO UNIFICATO PROVINCIALE DI PROTEZIONE CIVILE VIA CELLE, 65 – FAENZA (RA) – LOTTO II – COMPLETAMENTO UFFICI, IMPIANTI E SISTEMAZIONE AREE ESTERNE IMPORTO EURO 627.483,99 (IVA ESCLUSA)- (CUP J22F20000810006). PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 SU PIATTAFORMA TELEMATICA SATER CERTIFICATA. COMMITTENTE: COMUNE DI FAENZA

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di UNIONE DELLA ROMAGNA FAENTINA

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 20 gennaio 2025, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è UNIONE DELLA ROMAGNA FAENTINA (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.